Nächster Termin: 5. Neander-Rallye 2020 - Samstag 16.05.2020

Startliste/Warteliste 2020

Stand 13.11.2019

Startliste 52 Kilometer

BIB Name Vorname Stadt Nat. Verein
1 Plewnia Kasia Gummersbach Deutschland Laufbrigade Oberberg
2 Kräntzer Andreas Mettmann Deutschland
3 Goerdten Tim Hattingen Deutschland
4 Möllenhoff Klaus Leichlingen Deutschland Hildener AT Triathlon
5 Schäfer Andre Monheim Deutschland SG Monheim
6 Thies Dirk Dormagen Deutschland Keine Schmerzen
7 Rengers Katja Recklinghausen Deutschland LT Starlight Team Essen
8 Bloch Marcus Recklinghausen Deutschland
9 Molitor Peter Mülheim an der Ruhr Deutschland PREC
10 Petersilie Dirk Schloss Holte Deutschland Team ultraSPORTS Laufspass SW Sende
11 Heupel Marc Erkrath Deutschland Happy Running Family
12 Malcowski Peter Barsinghausen Deutschland run2gether.com
13 Schübel Timo Duisburg Deutschland LC Duisburg
14 Kleinjans Sandra Köln Deutschland TriCologne
15 Dolch Daniel Essen Deutschland Freie Wölfe 93
16 Luther Mario Hürth Deutschland LG Ultralauf
17 Schulz Willi Bedburg Deutschland TEA / LG RWE Power
18 Tautges Carmen Köln Deutschland LG Ultralauf
19 Vogelmann Karin Selters Deutschland lt sc selters
20 Hinzer Stefanie Bottrop Deutschland Herzläufer
21 Lux Monika Pulheim Deutschland
22 Jäger Hans Meckesheim Deutschland Tsv 05 Rot
23 Wurmbach Patric Heinsberg Deutschland LG Ultralauf
24 Scheerer Sabine Monheim Deutschland LG Ultralauf
25 von Berg Claudia Köln Deutschland
26 von Berg Torsten Köln Deutschland
27 Krohn Bärbel Heiligenhaus Deutschland Herzläufer
28 Krohn Jörg Heiligenhaus Deutschland Herzläufer
29 Meyer Stephanie Heiligenhaus Deutschland
30 Rösler Andreas Dortmund Deutschland LG Ultralauf
31 Hilge Peter Duisburg Deutschland
32 Krause Joachim Lünen Deutschland Team Erdinger Alkoholfrei
33 Prus Sabrina US-Shreveport Deutschland
34 Sander-Rummel Regine Mülheim an der Ruhr Deutschland
35 Allenstein Peter Steinhagen Deutschland Team Mountain Trail
36 Vallet Antoine Langenfeld Frankreich
37 Wurzeler Nicole Gelsenkirchen Deutschland
38 Amberger Andreas Lünen Deutschland Lauf Team Unna / DUV
39 Kohler Yvonne Köln Deutschland
40 Jansen Harry NL-Amsterdam Niederlande AV Badhoevedorp
41 Braun Christian Düsseldorf Deutschland Running Team Grafenberg
42 Witte Torsten Herne Deutschland Team Camerone e.V.
43 Bieschke Thomas Mülheim an der Ruhr Deutschland
44 Schwarzkopf Katja Hilden Deutschland 4M Deutschland e.V. Muskathlon
45 Holtkamp Kamilla Köln Deutschland TuK
46 Meyer Tammo Köln Deutschland TuK
47 Patkowski Steffi Mettmann Deutschland LT Gruiten-Neandertal
48 Kollassa Marina Bottrop Deutschland Adler Langlauf e.V.
49 Karklis Ute Steinhagen Deutschland
50 Laig Uwe Lengerich Deutschland 100 Marathon Club / TV Hohne
51 Zabel Christian Remscheid Deutschland LG Wuppertal
52 Mangler Sarah Düsseldorf Deutschland Running Team Grafenberg
53 Schultheiss Meike Gummersbach Deutschland
54 Störmer David Oberhausen Deutschland
55 Kreisel Antje Mettmann Deutschland LT Gruiten-Neandertal
56 Vergers-Geisinger Matthias Brühl Deutschland Trailrunning Ville
57 Minerva Mario Velbert Deutschland SUMA Running


Warteliste 52 Kilometer

Name Vorname Stadt Nat. Verein
Bremicker Jörg Gummersbach Deutschland Laufbrigade Oberberg
Deeb Sakina Bonn Deutschland
Kellermann Christian Lampertheim Deutschland Run Monnem
Geske Lutz Barnstorf Deutschland TEA BARNSTORF